Перевести страницу

Статьи

"КУБОК МАМАЯ" 2015 STRONGMAN. РУМЫНИЯ

22 августа 2015г. в Румынии состоялся "КУБОК МАМАЯ 2015 STRONGMAN". Нашу страну достойно представили 3 атлета.

Теперь все по порядку:

Спортсмены из Молдовы приехали на соревнования за 2 дня. Поездка на соревнования Родиона Сукман была под большим вопросом, так как незадолго до соревнования он получает серьезную травму плеча, и с большим трудом подымает руку. Из-за травмы он 3 недели не мог тренироваться, и был не в самой лучшей своей форме, но отступать было нельзя, так как необходимо было представить нашу страну на высшем уровне, и присутствие Родиона было уже утверждено организаторами КУБКА МАМАЯ 2015 STRONGMAN" (это говорит об ответственности спортсмена). В соревнованиях по Strongman несколько упражнений именно на плечи, одно из которых "Викинг пресс" поднятие 180 кг на 6 повторений без помощи ног. Родион отличается способностью концентрироваться во время соревнований, несмотря ни на что. Превозмогая боль, он достойно выполняет задание одно за другим.


В первых 3-х упражнениях Родион лидирует, затем получает серьезную травму бедра на новом для себя упражнении "Fingel Fingers", которое ранее не включалось на международных соревнованиях, в которых он участвовал. Только 4 участника смогли справиться с выполнением данного упражнения. Травма лишает его способности свободно передвигать ногу, и каждый шаг сопровождается резкой болью.


На предложение организаторов снять его с соревнований и вызвать "скорую помощь", Родион ответил: "Я приехал побеждать, а не валяться на больничной койке!"


Восхищенные мужеством Родиона Сукман его поддерживают и болельщики, и спортсмены. Помогли ему дойти до места выполнения последнего упражнения, так как с трудом мог ходить. Собрав все силы и морально настроившись на победу, Родион блестяще завершает выступление на соревновании, демонстрируя не только физическую силу, но и силу духа!


По итогам всех выполненных упражнений РОДИОН СУКМАН СТАНОВИТСЯ СЕРЕБРЯННЫМ ПРИЗЕРОМ "КУБКА МАМАЯ 2015 STRONGMAN". Также спортсмены из Молдовы занимают следующие места: 3-е место Вадим Смоляк и 6-е место Штефан Рошка.


ВСЕ УЧАСТНИКИ. РУМЫНИЯ "КУБОК МАМАЯ 2015 STRONGMAN".


"ВИКИНГ ПРЕСС" 180 КГ.НА 6 ПОВТОРЕНИЙ БЕЗ ПОМОЩИ НОГ ЧИСТЫЙ ЖИМ
КУБОК МАМАЯ 2015 .STRONGMAN!


"КРУГ КОНАНА" 260 КГ. 3 КРУГА


СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ ЗА ПОДЕРЖКУ


"СУПЕР - КОРОМЫСЛО" 400 КГ, ПРОНЕС 20 МЕТРОВ ЗА 1 МИНУТУ 30 СЕКУНД



"FINGEL FINGERS"




РОДИОН, СЛУШАЯ МУЗЫКУ МОРАЛЬНО НАСТРАИВАЕТСЯ НА ВЫПОЛНЕНИЯ УПРАЖНЕНИЙ






Нет комментариев

Добавить комментарий