Перевести страницу

Статьи

Родион Сукман установил рекорд Молдовы, тяга 17-тонного троллейбуса.

Вчера, по одной из улиц города Кишинёва, жители наблюдали, как молодой спортсмен тянул за собой целый троллейбус, весом 17 тонн. Данный рекорд в нашей стране установил Родион Сукман.


Он способен передвигать транспортное средство весом несколько тонн, гнуть железо и еще делать многое, на что не способен обычный человек. Речь не идет о сказочном герое, а о нашем соотечественнике - Радионе Сукмане. Молодого человека, по праву, можно считать самым сильным человеком в стране. Но Радион этим титулом ограничиваться не намерен. Его мечта - стать самым сильным на планете, прославляя Молдову далеко за ее пределами.


Родион Сукман, как будто сошел с экрана фантастического фильма. 27-летний молодой человек может с легкостью передвинуть транспортное средство весом в несколько тонн, поднимать тяжелейшие камни и даже остановить движущийся автомобиль. Этот троллейбус, весом в 17 тонн Радион сегодня может сдвинуть с места. Получилось не сразу, но спортсмен настойчивый и добивается своего.


Впечатленные возможностями молодого человека, работники троллейбусного парка, то ли в шутку, то ли всерьез, сразу сделали Радиону предложение о трудоустройстве.




Источник: pro tv

Нет комментариев

Добавить комментарий